Лента блогов

Персональные публикации пользователей

Как пробить любого человека по номеру телефона
Нравится
Не нравится
0
0
0
Приступим к теме Начнем с пробива по номеру, а потом уже по ФИО. А в конце Вас ждёт пробив Киркорова и Пугачевой. Итак, мы имеем номер нашей жертвы. Заходим в Getcontact (кто не знает что это - Google в помощь). По нему мы будем только проверять. Советую заходить через какого нибудь телеграмм бота (потому что ваш номер и номер ваших близких спалятся)
Как заспамить любой телефон SMS-ками
Нравится
Не нравится
0
0
0
? AID_DIS на связи Привет, Хакерята! Сегодня похулиганим немного, научу вас бомбить смсками. ? Установка 1. Установите Python версии не ниже 3.7. 2. Для Windows
УЧИМСЯ СОЗДАВАТЬ ВИРУС НА АНДРОИД
Нравится
Не нравится
0
0
0
УЧИМСЯ СОЗДАВАТЬ ВИРУС НА АНДРОИД Сегодня, мои хакерята, научу вас создавать вирус который убивает телефон : Устанавливаем наш любимый Termux
Отслеживаем IP-адрес с помощью картинки
Нравится
Не нравится
0
0
0
AID_DIS на связи ? Шалом, Хакерята! На сегодняшний день достаточно одного перехода пользователя по ссылке с картинкой, чтобы узнать его IP-адрес и примерное местоположение компьютера. А создать подобную ссылку занимает буквально несколько кликов мышью. Чтобы сгенерировать ссылку с трекером, нам понадобиться сайт IPlogger, любая картинка, а также сервис сокращения ссылок и онлайн хранилище файлов.
Создаем USB-стиллер за 1 минуту
Нравится
Не нравится
0
0
0
? AID_DIS на связи Привет, хакерята! Сегодня научу вас создавать стиллер-флешку. Сам делал это еще в школе, так что каждый из вас точно справиться! ? Полетели В первую очередь создаем батник с нижеприведенным кодом. Как создать батник? Элементарно. Если кто не знает: открываем блокнот, пишем код, нажимаем "Сохранить как" и сохраняем, прописав расширение ".bat".
Сносим любой Wi-Fi DDOS атакой
Нравится
Не нравится
0
0
0
? Салам, Хакерята! Сегодня рассмотрим инструмент, который способен отрубить сеть Wi-Fi. Учимся полноценной DDOS-атаке! ? Поехали Для успешной атаки нам понадобиться телефон на Andtoid OS и программа Termux. Скачать Termux можете прям в Playmarket. ⚙️ Установка нужных пакетов
Взлом любых камер видеонаблюдения
Нравится
Не нравится
0
0
0
Для того, чтобы стать Большим братом понадобятся несколько программ, найти их можно в гугле: - KPortScan 3.0 - Yoba Parser - iVMS-4200 Client 1. Нам нужны IP диапазоны - для этого переходим на сайт 4it.meи выбираем IP диапазоны. 2. Вписываем нужный город
Как защитить от кражи ваши аккаунты на сайтах и в сервисах
Нравится
Не нравится
0
0
0
Шалом, хакерята! Сегодня дядя Сулхак покажет вам как защитить себя от взломов! Все активные пользователи сети имеют десятки важных и нужных учетных записей на разных сайтах. Большинство из них защищены банальным паролем, который при этом совпадает с кодом доступа от ряда других ресурсов. Если у вас один пароль на все учётки без дополнительной защиты, самое время исправить это и защитить личную информацию.
5 способов угнать почту
Нравится
Не нравится
0
0
0
Довольно распространенным способом заполучения доступа к чужому ящику является рассылка электронных писем со встроенными вирусами. Точнее вирус встраивается не в само письмо, а письмо лишь содержит ссылку на вирус. Обычно содержание письма должно чем-то «зацепить» вас. Оно должно быть таким, на которое пользователь не сможет не отреагировать. Примеры троянов — DarkComet RAT, SpyEye, Carberp. О DarkComet RAT мы уже, скорее всего, знаете, о Carberp было написано на Хабре. А SpyEye — это наш отечественный троян, разработанный Александром Паниным, который даже засветился в сводках ФБР.
Как зарабатывать в интернете. Фриланс.
Нравится
Не нравится
0
0
0
Привет хакерята! Так давно просите меня научить вас зарабатывать в интернете, ну вот, дождались! Давайте начнем с самых азов... Общая информация о фрилансе Фриланс — выполнение заказов в сети. Это альтернатива стандартной офисной работе. Во фрилансе вы работаете на заказчиков, но сами себе хозяин. Вы вполне можете не работать с проектом, взять выходной или просто сменить деятельность. В этом такая работа очень похожа на бизнес. Но в отличие от него, вы работаете без вложений. Вашим капиталом будут ваши навыки и умение продавать свои услуги. Вы можете заниматься фрилансом дома, в офисе или даже в поезде. Вам нужно только подключение к интернету и относительно спокойная обстановка.
Зарабатывай на своем любимом хобби
Нравится
Не нравится
0
0
0
Погнали! Вы регистрируетесь на PornHub, проходите верификацию. После чего вам дают галку. Верификация 18+, поэтому, если вы младше, то придется оформлять аккаунт на родителя, старшего брата, друга (Короче, на того, кому есть 18) После этого вы спокойно сможете выкладывать на канал видео. Суть в том, что этот перень выкладывал туда не свои видео, а чужие. Брал со сторонних сайтов, скачивал домашние не популярные видео, и выкладывал их.
Psd шаблоны ВУ и СНИЛС
Нравится
Не нравится
0
0
0
Psd шаблоны ВУ и СНИЛС фаил для редактирования. Скачай, фаил к4ак говорится для ознакомления
DDOS с помощью Android
Нравится
Не нравится
0
0
0
? Привет, Хакерята! Сегодня научу вас ддосить сайты промо с телефона! Прям как настоящий хакер ? ? Поехали Для того, чтобы стать тру хаckeром, надо лишь зайти в Termux (https://play.google.com/store/apps/details?id=com.termux)
Взломанная база на 128 млн учеток VK
Нравится
Не нравится
0
0
0
Взломанная база на 128 млн учеток VK Базу можно использовать для спама по почте или обзванивать. Также там есть имя и фамилия, это на случай целенаправленной атаки. Ну или можете просто поискать себя
Сервисы для бесплатных анонимных звонков
Нравится
Не нравится
0
0
0
?Привет, Хакерята! Когда мы говорим о звонках через интернет, мы обычно имеем в виду связь PC-to-PC. Звонки с помощью Skype и прочих подобных приложений. На телефоны мы звоним не так часто, а зря. Есть множество сайтов, которые позволяют бесплатно позвонить куда угодно. Все, что нужно – наушники, микрофон, интернет. Мы отобрали для вас девять лучших сайтов для того, чтобы вы могли позвонить позабытому другу или родителям в какую-нибудь далекую страну.
2 3
На развитие сайта и покупку дополнений и информации. В дальнейшем будет в бесплатном доступе. Кто поддержит проект получит Vip доступ на срок Donate
Собрано 0% / 0 из 5000

Рекомендации для блогов

Вставка текста

Если вы хотите вставить скопированный текст то воспользуйтесь сайтом https://ckeditor.com/docs/ckeditor5/latest/examples/builds/balloon-editor.html вставьте текст сперва туда, после скопируйте и вставьте на сайт. Это нужно что бы убрать ошибки которые могут возникать при копировании.