Футзалисты КПРФ взяли реванш у "Новой Генерации"

В чемпионате России по футзалу (мини-футболу) завершились матчи 19-го тура. Чемпионы страны из команды КПРФ взяли реванш у «Новой Генерации» – 2:1.

Как сообщалось ранее, в первой встрече на площадке «коммунистов» клуб из Сыктывкара добился неожиданно легкой победы – 5:1. Второй матч получился куда более упорным.

При этом гости снова ринулись в бой бесстрашно несмотря на титул хозяев. И уже на 1-й минуте Семуков открыл счет. Однако еще в первом тайме Бурков восстановил равновесие и до конца основного времени счет 1:1 не изменился. КПРФ выиграл в серии пенальти – 5:4.

​Лидер футзальной Суперлиги проиграл «Газпрому-Югре»читайте также

В Новосибирске «Сибиряк» взял верх над дебютантами Суперлиги из «Сиб-Транзита» – 5:3. Матчи «Торпедо» – «Синара», «Тюмень» – «Норильский Никель», «Ухта» – «Газпром-Югра», «Кристалл» – ЛКС перенесены из-за событий в «Крокус Сити Холле».

«Ухта» продолжает уверенно лидировать, набрав 86 очков. В топ-6 Суперлиги входят «Газпром-Югра» (77 очков), «Торпедо» (64), КПРФ (60), «Норильский Никель» (58), «Тюмень» (57).