"Спартак" обыграл "Локомотив" в матче чемпионата России

В матче 26-го тура чемпионата России по футболу московский «Спартак» на поле домашней «Лукойл Арены» обыграл столичный «Локомотив» – 3:2.

У хозяев поля голами отметились Тео Бонгонда, Хесус Медина и Даниил Хлусевич, забившие на 44-й, 56-й и 67-й минутах соответственно. В стане «железнодорожников» мячи на 51-й и 71-й минутах забили Тимур Сулейманов и Владислав Сарвели.

​«Спартак» обыгрывает «Локомотив» после первого таймачитайте также

«Спартак» в последних пяти играх одержал три победы и с 42 очками поднялся на четвертое место в турнирной таблице, обогнав «Локомотив», у которого 41 балл.

В следующем туре премьер-лиги «красно-белые» 5 мая на выезде сыграют с «Нижним Новгородом», а «железнодорожники» на следующий день примут «Ростов».