Месси снова забил за новый клуб

Лионель Месси провел свой пятый матч за «Интер Майами» и снова отличился. Аргентинец поразил ворота клуба «Шарлотт» в четвертьфинале Кубка лиг.

«Интер Майами» со счетом 4:0 разгромил «Шарлотт» и вышел в полуфинал Кубка лиг. Один из голов на счету новичка команды из Флориды Лионеля Месси.

Месси забил четвертый мяч в матче и подвел итог встрече. Лионель проводил свой пятый мяч за «Интер Майами» и снова не ушел с поля без забитого мяча. На счету аргентинца 8 голов и одна результативная передача. Лионель Месси пришел в «Интер Майами» из «Пари Сен-Жермен» в июне.

«Интер Майами» вышел в полуфинал Кубка лиг, где 16 августа сыграет с «Филадельфией». Регулярный чемпионат МЛС возобновится 21 августа.