"Динамо" обыграло "Балтику" в чемпионате России

Московское «Динамо» в матче четвертого тура чемпионата российской премьер-лиги на поле домашней «ВТБ Арены» обыграло калининградскую «Балтику», отправив в ворота соперника два безответных мяча – 2:0.

У победителей встречи голами отметились Станислав Бессмертный и Денис Макаров, забившие на 55-й и 75-й минутах соответственно.

​В «Реал Сосьедад» высказались о переходе Захаряначитайте также

«Динамо» с семью очками занимает пятое место в турнирной таблице, а «Балтика» расположилась на 12-й строчке, имея в активе три балла. Для калининградцев это поражение стало третьим в четырех играх чемпионата страны.

В следующем туре премьер-лиги москвичи 19 августа примут столичный ЦСКА, а подопечные Сергея Игнашевича в тот же день дома встретятся с «Уралом».