"Урал" переиграл "Рубин" в Кубке России

В матче пятого тура группового этапа Пути РПЛ в Кубке России «Урал» на поле домашней арены обыграл казанский «Рубин» со счетом 2:0.

У победителей встречи голами отметились Андрей Егорычев и Эрик Бикфалви, забившие на 40-й и 56-й минутах. Бикфалви, помимо гола, записал на свой счет результативную передачу.

​«Судей надо утопить». Президент «Урала» сделал скандальное заявление читайте также

«Урал» одержал третью победу в турнире и с восемью очками вышел в лидеры группы «В», обойдя по дополнительным показателям «Ростов» (8 очков), у которого позднее состоится встреча с «Локомотивом» (7).

«Рубин» же расположился на последнем месте квартета, имея в активе четыре балла. Для казанцев это поражение стало четвертым в пяти играх Кубка России.