"Химки" выбили "Уфу" из Кубка России

В матче пятого раунда пути регионов Кубка России подмосковные «Химки» на поле домашней арены обыграли «Уфу» с минимальным счетом – 1:0.

У победителей встречи единственный мяч забил Хетаг Хосонов, реализовавший пенальти на 41-й минуте.

Отметим, что гости доигрывали в меньшинстве – удаление на 84-й минуте заработал Илья Молтенинов.

В параллельной встрече игрового дня владивостокское «Динамо» переиграло «Ротор» (1:0), «Волгарь» победил «Енисей» (1:0), «Нефтехимик» дома уступил «Форте» (0:2), а «КАМАЗ» проиграл «Черноморцу» (0:0, 1:4 – по пенальти).

Таким образом, подопечные Андрея Талалаева, как и «Динамо» из Владивостока, «Волгарь», «Форте» и «Черноморец», вышли в следующий раунд Кубка России. Пары следующего раунда турнира будут определенны позднее в результате жеребьевки.