"Локомотив" разгромил "Рубин" в Кубке России

Футболисты московского «Локомотива» разгромили казанский «Рубин» со счетом 3:0 в матче группового этапа Кубка России.

У победителей голами отметились Наир Тикнизян, Антон Миранчук и Владислав Сарвели, забившие на 9-й, 26-й и 37-й минутах соответственно.

Тикнизян и Миранчук, помимо голов, записал на свой счет по одной результативной передаче.

​Арбитр Опейкина рассудит «Локомотив» и «Рубин» в Кубке Россиичитайте также

«Локомотив» в шести играх группы «В» одержал четыре победы и с 13 очками занял первое место в квартете, а «Рубин» расположился на четвертой строчке, имея в активе четыре балла.

Вторую строчку разыграют «Урал» (8 очков) и «Ростов» (8), заключительный матч группового этапа между которыми состоится в четверг, 2 ноября.