"Ростов" переиграл "Урал" в Кубке России

Футболисты «Ростова» в рамках группового этапа Кубка России обыграли на поле домашней арены «Урал» – 2:1.

У победителей встречи голами отметились Виктор Мелехин и Николай Комличенко, забившие на 45-й и 67-й минутах. В стане гостей единственный мяч на 50-й минуте забил Гильерме Шеттине.

Отметим, что команда из Екатеринбурга доигрывала в меньшинстве – удаление на 84-й минуте заработал Егор Филипенко.

«Ростов» в шести играх одержал четыре победы и с 11 очками занял второе место в группе «В», а «Урал» расположился строчкой ниже, имея в активе восемь баллов.

Первым в квартете стал «Локомотив» (13 очков), который в заключительном туре разгромил занявшего в группе четвертое место «Рубин» (4).

​«Локомотив» разгромил «Рубин» в Кубке Россиичитайте также

«Локомотив» и «Ростов» вышли в плей-офф Пути РПЛ Кубка России, «Урал» продолжит участие в турнире через Путь регионов, а «Рубин» покинул соревнование.