Дзюдоисты Подмосковья завоевали три бронзовые медали на Кубке России

МОСКВА, 18 дек — РИА Новости. Дзюдоисты из Московской области завоевали три бронзовые медали Кубка России среди мужчин и женщин, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта региона. По информации ведомства, в весовой категории до 81 килограмма среди мужчин третье место занял Георгий Елбакиев. В женском весе до 48 килограммов на третью ступень пьедестала поднялась Марина Воробьева. Замкнула тройку призеров в весовой категории до 70 килограммов Эльвира Донцова. В общекомандном зачете сборная Подмосковья заняла третье место, опередив сборные Республики Дагестан и Свердловской области. Возглавила зачет команда из Москвы, второй результат за спортсменами из Санкт-Петербурга. Кубок России по дзюдо среди мужчин и женщин проходит с 14 по 18 декабря в Нижнем Новгороде.