Прямой эфир россия 1 смотреть онлайн сейчас бесплатно в хорошем качестве

Прямой эфир россия 1 смотреть онлайн сейчас бесплатно в хорошем качестве
В программе «Прямой эфир» на канале «Россия 1» обсуждают мужчину, которого называют новым «Чикатило». Бывшая жена Николая Морозова узнала, что в прошлом он совершил преступление! Кроме того, мужчина оказался многоженцем. Что о нем думает знаменитый следователь в отставке Дмитрий Плоткин?

Дмитрий Плоткин тщательно ознакомился с историей Николая Морозова, услышал все подробности от людей, которые были с ним знакомы. Мужчина, который вел дело Скопинского маньяка, вынес свой вердикт.

​Подписывайтесь на Telegram-канал «Смотрим» – вся актуальная информация из мира кино, телевидения и шоу-бизнеса!

«Сидит личность одиозная. Криминальный талант», – охарактеризовал Морозова следователь в отставке. Николай, правда, сразу поспешил сказать, что «завязал с криминалом» еще 20 лет назад.

«Прекрасный психолог. Женщинам надо бояться. Я думаю, что когда-нибудь после этой передачи еще какие-нибудь женщины появятся, которые были с вами в отношениях», – считает Плоткин.

Он добавил, что Морозов – тонкий знаток женской психологии. Каждая женщина для него – это замок, к которому он тщательно подбирает ключ. «Он умеет спокойно любую женщину околдовать», – уверен криминалист.

Стоит ли женщинам остерегаться Николая Морозова? Как он ответил на обвинения экс-супруги и бывшей свекрови? Какие темные истории связаны с прошлым этого человека? Об этом и многом другом вы узнаете в программе «Прямой эфир» на медиаплатформе «Смотрим».

Нравится
Не нравится
16:50
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
На развитие сайта и покупку дополнений и информации. В дальнейшем будет в бесплатном доступе. Кто поддержит проект получит Vip доступ на срок Donate
Собрано 0% / 0 из 5000